| 21.01.2026 17:49 |
|
БНТУ-БЕЛАЗ сыграл вничью с Городничанкой На игре присутствовали: - Председатель Белорусской Федерации гандбола - Коноплев Владимир Николаевич - Начальник Управления спорта Минского облисполкома - Кузнецов Роман Валерьевич - Председатель Белорусской федерации футбола - Булойчик Евгений Васильевич
Первый тайм: Хозяйки активно начали встречу и к 3-й минуте повели 2:0. К середине тайма БНТУ-БЕЛАЗ минимально лидировал — 4:3. В концовке тайма Городничанка вышла вперед, и на перерыв команды ушли при счете 10:12 в пользу гостей. Второй тайм: БНТУ-БЕЛАЗ большую часть тайма догонял соперника и на 12-й минуте сумел не только сравнять счет, но и выйти вперед — 17:16. К середине тайма преимущество хозяек сохранялось (19:17). За две минуты до конца на табло было 23:23. БНТУ-БЕЛАЗ забросил за 30 секунд до сирены, но пропустил за секунду до свистка. Итоговый счет ничейный — 24:24.
БНТУ-БЕЛАЗ: Кучеренко - 7 Иванчикова - 5 Стефанская - 3 Бержанина, Губчик, Лалакина - по 2 Русилко, Кривец, Басевич - по 1
БНТУ-БЕЛАЗ-РГУОР ОДЕРЖАЛ ДОМАШНЮЮ ПОБЕДУ НАД БЕРЕЗИНОЙ Сегодня в Минске состоялся матч Betera-Суперлиги, в котором минский областной клуб "БНТУ-БЕЛАЗ-РГУОР" принимал команду "Березина". Первый тайм прошел с заметным преимуществом хозяек площадки. Наши девчонки уверенно контролировали ход игры и к перерыву создали комфортный задел — 25:15 в пользу "БНТУ-БЕЛАЗ-РГУОР". Во втором тайме гости попытались навязать борьбу, однако представительницы Минской области сохранили контроль над матчем и довели встречу до победы. Итоговый счет — 37:30 в пользу минского областного клуба "БНТУ-БЕЛАЗ-РГУОР".
БНТУ-БЕЛАЗ-РГУОР: Ермоленко М. - 17 Ермольчик, Булова, Колиошко - по 4 Крышалович, Цыганкова, Машута - по 2 Голубева, Наркович - по 1 |