12.05.2017 20:16

Настоящее шоу сегодня подарили зрителям лидеры женского гандбола в Беларуси. Первый матч плей-офф прошел в Гомеле.

Полный зал, два фан-сектора, буря эмоций и настоящее зрелище!

Начали матч очень плохо: уже в самом начале счет на табло был 3:0 не в нашу пользу.

После этого удалось размочить ворота Гомеля, но не удавалось переломить игру (5:1 не в нашу пользу).

Чуть встрепенулись, сделав 7:4. Но, все равно, сравнять счет на табло не удавалось.

Первый тайм закончился со счетом 15:12 в пользу Гомеля.

В перерыве Константин Григорьевич видимо нашел нужные слова для команды, а девчонки новый запас сил, что дало свой результат.

Второй тайм начали просто великолепно, забив 3 безответных мяча за 2 минуты и сравняв счет на табло (15:15).

Гомель взял тайм-аут, но наших девчонок было уже не остановить!

После тайм-аута наши девчонки, пропустив 1 мяч, забросили 5 безответных мячей подряд и сделали счет на табло 16:21 в нашу пользу!

Сделав "+5", немного расслабились и растерялись, тем самым дав Гомелю надежду: счет стал 21:24.

Но, слава богу, только надежду...

Валидольная концовка матча и итоговый счет на табло 23:27 в нашу пользу!!!

Поздравляем девчонок с захватывающим и успешным началом плей-офф. Спасибо им за замечательный и непредсказуемый матч!

Напоминаем, что 20 и 21 мая пройдут следующие 2 игры в Минске.

Ждем вас в зале БНТУ, корпус 11Б в 14:00 (оба матча)!

Приходите поддержать родную команду. Ваша поддержка очень важна для нас!