13.12.2011 15:37

БНТУ-БелАЗ (Минская область) – Березина (Бобруйск) 42:27 (27:12)

БНТУ-БелАЗ (Силицкая – 9, Валеватая, Мазго, Михалевич, Городцова – 5, Коржакова, Тризно – 4, Арукве – 3, Кожурова – 2)

Березина (Головкова – 12, Смолоногова -5, Пантелеева – 4, Гарро – 3, Синякова – 2, Степанова – 1)

С самого начала матча на площадку Константин Григорьевич выпустил второй состав, дав отдохнуть лидерам, ведь нашей команде уже сегодня вечером ехать в Звенигород на международный турнир. Надо отметить, что сегодня в составе нашей команды дебютировала 17-летняя воспитанница нашего фарм-клуба РГУОР «БНТУ-БелАЗ» Арукве Дебора Нкейрука.

Начали наши резервисты неплохо, сразу захватив преимущество, однако увеличиваться желаемыми темпами оно начало только во второй половине первого тайма. К шестнадцатой минут е счет был 15:9, к перерыву 27:12.

Однако, во втором тайме с нашими девушками что-то произошло… Большое количество брака, не реализованные выходы один на один… Березина же со своей стороны заиграла агрессивнее, наглее, что позволило гостям второй тайм провести на равных с нами. Вторая половина была завершена вничью 15:15. Итог всей встречи 42:27. Уверенная победа, которая все же оставляет некоторые вопросы.

Сейчас же команда отправляется в Звенигород. Пожелаем удачи команде в играх с сильными соперниками.

P.S.  Подробнее о турнире в Звенигороде в Ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте.