11.05.2024 18:22

Сегодня в Гродно состоялся ответный полуфинальный матч Betera Суперлиги. В первой встрече победу одержал БНТУ-БелАЗ.

С первых минут матча БНТУ-БелАЗовские девчонки повели, открыв счет матча. К середине первого тайма на табло был разгромный счет 4:11 в пользу гостей площадки - к этому моменту надежды гродненских болельщиков уже заметно поугасли. Практически такой перевес и сохранился до конца тайма - 12:18 по прошествии 30 минут.

Во втором тайме разница в счете колебалась в пределах 5-7 мячей, и ниразу не подошла к критической точке. Итоговый счет матча 24:31 в пользу гандбольного клуба "БНТУ-БелАЗ". Таким образом можно смело зафиксировать уверенную и безоговорочную победу БНТУ-БелАЗовских девчонок в полуфинале Чемпионата Республики Беларусь.