30.04.2023 17:10

Сегодня в Гродно состоялся первый полуфинальный матч Betera Суперлиги по гандболу среди женских команд, в котором встретились БНТУ-БелАЗ и Городничанка. С первых минут матча гости площадки повели в счете, сделав к 7 минуте счет на табло 2:5 в свою пользу. В скором времени Дарина Шулега как будто "заколдовала" свои ворота на 10 минут, не позволив соперницам ни разу их поразить. Но, откровенно говоря, и минчанки были не слишком результативны, забросив за эти 10 минут только 3 мяча. Как результат: 20 минута - счет 4:11 на табло. Первый тайм закончился со счетом 8:18 в пользу БНТУ-БелАЗовских девчонок.

Во втором тайме большую часть времени на табло сохранялась разница в 10 мячей. А вот к концу матча гродненские девчонки смогли немного сократить свое отставание. Итоговый счет матча 25:33 в пользу гандбольного клуба "БНТУ-БелАЗ".