Сегодня в Гомеле состоялся один из ключевых матчей женской Париматч Суперлиги между гандбольными клубами "БНТУ-БелАЗ" и «Гомель»

Весь первый тайм прошёл при очень равной борьбе: то одна то вторая команда выходили вперёд, заставляя противника быть в роли «догоняющего». Подавляющее большинство времени в первом тайме на табло мы видели разницу всего в 1 мяч. Счёт после первого тайма 15:14 в пользу хозяев площадки.

Второй тайм, увы, с самых первых минут не задался у БНТУ-БелАЗовских девчонок. К середине тайма у Гомеля было уже «+6». Итоговый счёт матча 32:25 в пользу гандбольного клуба «Гомель».

Увы, но стоит констатировать факт, что таким образом гандбольный клуб «БНТУ-БелАЗ» практически потерял шансы на чемпионство в этом сезоне.