19.02.2022 15:08

Сегодня в Бресте состоялся матч Париматч Суперлиги по гандболу среди женских команд между Берестьем и гандбольным клубом "БНТУ-БелАЗ".

Матчи против Берестья уже давно даются непросто лидерам женского гандбола Республики Беларусь, поэтому зрительский интерес к таким играм растет с каждым сезоном. Гости площадки с первых минут показали свой серьезный настрой и боевую готовность, не позволяя соперницам получить преимущество в счете на табло. Весь первый тайм БНТУ-БелАЗовские девчонки вели в счете, но добиться большого перевеса не удавалось. Счет после первого тайма 16:20 в пользу гандбольного клуба "БНТУ-БелАЗ".

За второй тайм разница в счете вырасти особо не смогла. Итоговый счет матча 33:38 в пользу гостей площадки.