11.02.2022 15:20

Сегодня в Минске в зале БНТУ завершился Финал 4-х первого дивизиона Республиканской студенческой гандбольной лиги - 2021 среди женских команд.

В финале встретились БНТУ и ГрГУ.

Первый тайм прошел в равной упорной борьбе: минимальное преимущество в счёте сменялось равенством на табло на протяжении практически всего тайма. К 20 минуте командам удалось по 8 раз поразить ворота соперниц. К концу тайма девчонки из БНТУ смогли сделать задел в 2 мяча и закончить тайм со счетом 13:11 в свою пользу.

Во втором тайме зрители наблюдали подавляющее преимущество БНТУ над соперницами, о чем говорит и финальный счёт матча 35:27 в пользу БНТУ.

Таким образом БНТУ - Чемпион Универсиады по гандболу - 2021! Поздравляем девчонок и тренеров в лице Шароварова Константина Григорьевича и Мишенской Надежды Павловны с этим замечательным результатом!