24.10.2020 13:24

Сегодня в Минске в зале БНТУ прошел очередной матч Чемпионата Республики Беларусь по гандболу среди женских команд Париматч Суперлиги: БНТУ-БелАЗ - Городничанка.

После предыдущего матча стало понятно, что недооценивать соперника непозволительно. Да и вполне закономерным следствием последнего тура стала появившаяся надежда на очки у соперниц гандбольного клуба "БНТУ-БелАЗ".

Начало матча прошло в достаточно равной борьбе. Преимущество в счете на табло хоть и было на стороне хозяев площадки, но было не столь весомым.

На 15 минутном рубеже первого тайма на табло и вовсе был счёт 11:9 в пользу БНТУ-БелАЗ. А вот вторую 15-минутку хозяева площадки провели куда увереннее, показав соперницам, что их надежды безосновательны. Счёт после первого тайма 23:13 в пользу гандбольного клуба "БНТУ-БелАЗ".

Второй тайм не подарил зрителям сюрпризов: в середине тайма счет был 32:20, за 5 минут до конца 38:24. Итоговый счет матча: 40:29 в пользу БНТУ-БелАЗ.