13.03.2020 18:14

Сегодняшний матч БНТУ-БелАЗ - Эгле по техническим причинам был начат позже времени, указанного в расписании. Этот матч напоминает нам о неудачном первом туре, когда в Каунасе Эгле одержал победу над минчанками. Вероятно это стало одним из поводов для белорусской команды, чтобы начать матч так уверенно, как они это сделали. В стартовом составе на площадке появились: Левченко, Снежко, Коновал, Артюхович, Кудрявцева, Сухомирова и на воротах: Троян. К 12 минуте матча счёт на табло был 9:2, что хорошо показывало настрой БНТУ-БелАЗовских девчонок. Это настрой сохранился и дальше. Счёт после первого тайма 25:12 в пользу белорусской команды.

Во втором тайме на площадке появились: Иванчикова, Снежко, Холязникова, Басевич, Шаг, Троян, а на воротах - Шут. Им удалось сохранить двукратное преимущество в счете до конца матча! Итоговый счёт матча 40:20 в пользу БНТУ-БелАЗ.