11.03.2020 16:39

Сегодня в Минске прошел матч Париматч Суперлиги, в котором фарм клуб РЦОР БНТУ-БелАЗ принимал основную команду БНТУ-БелАЗ на площадке минского РЦОРа. Команды подарили очень "боевой" первый тайм: почти пол тайма счет колебался вокруг отметки "равенства". На 15 минуте РЦОР БНТУ-БелАЗ и вовсе вышел вперед на 2 мяча!

Но после двадцатой минуты "статус кво" был восстановлен. Счет после первого тайма был 16:21 в пользу основной команды.

На 20 минуте второго тайма на площадку вынужденно вернулись уже настроившиеся отдыхать Анна Сухомирова, Регина Кудрявцева и Лилия Артюхович.

Итоговый счет матча 35:40 в пользу БНТУ-БелАЗ.

Гутова, Артюхович, Снежко - 3

Напоминаем, что завтра гандбольный клуб "БНТУ-БелАЗ" отправляется в Каунас на финальный этап Балтийской Лиги, где минчанок ожидает 3 матча:

12 марта, 18:45 - БНТУ-БелАЗ - Жальгирис
13 марта, 16:00 - БНТУ-БелАЗ - Эгле
14 марта, 14:45 - БНТУ-БелАЗ - Галычанка

В данный момент Галычанка с 13 очками располагается на первом месте турнирной таблицы, а БНТУ-БелАЗ отстает на 2 очка - на 2 месте. Финальный тур определит победителя.

А в следующую среду, 18 марта в 19:00, нас ждет важнейший выездной матч с Гомелем!